Владимир Вершинин

как понравиться парню.? из "Класса"!?

он думает что я с ним просто дружу, мы вообще учимся в 3 классе, как ему понравиться? чтоб он полюбим меня? подскажите плизз,буду благодарна,а сказать вот ему не могу...

Sa
Sashka

Слушайся папу и маму

Mariya Lubimaya

буть умницей (в 14-15 лет парни о любви не демают)))

Наталья Иванникова

подожди маленько он же еще маленький

Виктор Снигур

Дите, лучше бы ты об учебе больше думала!))) ) В 3-ем классе что может быть еще кроме дружбы???

Ирина Никул

Ваш русский письменный - весьма и весьма.. .
Не должно у Вас быть проблем с "понравиться парню"...

Василий

а ты у знай что он любит гуляйте сним почяще и смейся дад его шудкоми одевайся как он любит ну и пусть он к тебе в гости приходит и узнай его телефон и присылай любовные смайлики и делайте сним домашку и разлекайтесь и он будет понимать и он наверное он сам скажет такое слово от которое ты от него ожедаеш у меня получается