Елена Вольман

Мне очень нравится мальчик с моего класса и я хочу его заинтересовать как то что бы я ему тоже понравилась

только не писать глупости !!!

он лучше учится

хах.

Александр Михайлов

Учись на "отлично", или как там сейчас, на "12", вот и заинтересуешь. Он домашнее задание не сделает, а ты ему списать дашь :)))

Нина Гончаренко

узнать надо, каковы его интересы, и если есть общие -то уже есть тема для общения ( узнавать не обязательно у него лично )

Наталья Крутышева

скажи сразу, если ты его устраиваешь и он не дебил то сам разберется и ответит

Дамира Мавлянова

В чем его интересовать?
Мало разврата на земле?
В таком возрасте семью
не создают а значить разврат!