Ирина Чиглий

что делать чтобы мама подруги не звонила моей маме

Я с подругой украли деньги у еённого папы а мы ему врали что мне деньги довали теперь мама подруги будет звонить моей маме спросить давала ли мне мама деньги)))))))) Я очень боюсь

Timur Yusifov

Это ж сколько надо украсть, чтобы батя спалил? Вы на что хотели их потратить? Не иначе как на Блек Джека и...

Юлия Ягодкина

ай-ай-ай, плохая девочка!!!

Оля Вершинина

постирай мамин телефон или скинь его с балкона)

Maria Shapor

Идите в начале к папе, извинитесь перед ним, выслушайте всё что он вам выскажет и потом ещё раз извинитесь. Затем идите к маме и извинитесь перед мамой. Так же выслушайте всё что она вам выскажет и ещё раз извинитесь. Возможно даже будите наказаны. И не вздумайте юлить и врать, будет только хуже. Чистая совесть, счастливая жизнь.

Лена Холодкова

Ну все, пишите письма мелким подчерком. Теперь этот мужик на вас заявление о краже напишет и поедешь ты на казенку чалиться.