Тимон

Помогите, что делать? Подруга звонит и плачет!!!

Звонит мне и плачет в трубку, говорит что просто в шоке. Уже 3 день подряд мама ее пьет, а сегодня пришел лучший друг ее папы (а папа ее моряк в Гон Конге сейчас) и говорит захожу в кухню, а они там целуюся в засос, она просто в шоке, говорит ему уходите отсюда, а ее мама давай швырять в нее бокалами, а потом кинула банкой с огурцами и она разбилась (хорошо что увернулась) Что ее делать? Я даже не знаю как ей помочь, что сказать насчет это?

Нтусиk

А что делать? Ну пригласите к себе в гости. Больше ничем не поможешь.

Екатерина Рублёва

Надо утром не проспать, когда мама еще будет трезвой и попытаться поговорить. Ведь причина такого поведения должна быть. Часто человек начинает пить от безысходности, хотя выход из любой ситуации можна найти.

Роман Дубец

Заниматься своими делами.

Виталий Моисеев

Ну, во - первых, не соваться не в своё дело. Думаю, вам в вашем возрасте будет смешно идти читать мораль чужой маме. Позовите пока подругу у себе, а потом, когда мама войдёт " в рамки", пусть сами разбираются. Можете дать намёк, что у подруги появился повод шантажировать маму от пьянки...

Леонид Беляев

Может полицию вызвать? Родственников может позвать?

Сергей

Пускай вызивает милицию, скажет что драка ((соврет)) те накатают по почкам-больше не прийдет!!!

Александр Абросимов

маме видимо остро мужика не хватает и это ее личное дело, а подруга твоя пусть своими делами занимается.

Евгения Михеева

ой, тоже мне беда, загуляла маман немножко, с кем не бывает..

Вячеслав Потапов

Ну третий день пьёт - всё-таки праздник у людей как ни как.... Целуется в засос - это соскучилась по мужской ласке, раз муж за морями-океанами.... Да и дочь когда вырастет разве такого не будет в её жизни, ещё неизвестно какая жизнь её ожидает. Пусть девушка приходит к вам на период праздников и не мешает маме гулять... А вы её жалейте. . Мама же не совсем запойная, отойдёт и всё восстановится...

Ан
Анна

Пригласите подругу домой, поговорите с родителями, скажите, что у нее сложная ситуация (не вдаваясь в подробности) , пусть денька да у Вас поживет