Дмитрий Фишер

Помогите пожалуйста! Как уговорить маму подруги? (История в пояснении)

Мы с подругой хотим поехать в Питер на концерт "Джонас". Мои родители не против, но с условием что с нами поедут родители даши. Дашина мама тоже не против, но ехать отказывается, под предлогом дезорентации в больших городах. Дашин папа, мы уверены что не поедет, ещё и на концерт денег не даст. Как поступить это очень важно помогите, как уговорить маму Даши поехать с нами?

Ирина Кузелева

можете набрать побольше информации об этом городе, карту там купить и показать Дашиной маме, мол, не заблудимся. в любом случае вседа есть добрые люди которые подскажут куда идти. если есть сотовый телефон, используйте gps систему) скажите что в любом случае можно поймать такси и попросить довезти до туда-то. это ведь просто 😉

Муродали Тагоймуродов

просто поговорите доходчива с мамой почему это так важно для вас не настаивая и не давя просто по человечески по дочернему и что если не она вы не сможете без нее этого сделать !