Та
Татьяна

Как убедительней уговорить маму отпустить меня на концерт?

Она со мной точно не пойдёт, и боится отпускать меня одну, хотя я ей уже говорила что пойду с подругой

Надежда Моисеева

попроси просто встретить тебя после концерта, чтобы она не волновалась

Борис Кисленко

скажи что идёш к подруге на начёвку и всё

Анна Исаева

Скажи, что там будет Валерий Меладзе 😄

Катерина

спросите, есть ли у Вашей мамы к Вам просьба. Выполните и скажите о своей

Алексей Обутов

Урок няшести: Сделать миловидной лицо, глаза на выкате (как аниме) , и проговорить: ну, позязя!! ! И всё! Очень просто!

Дмитрий Кузьмин

С подругой не вариант! Если бы ты сказала что с другом которому за 25 вот это Действительно действует. проверенно мной несколько лет назад. ну или наври что идут много народу