Ксения Сергеевна

как уговорить родителей чтоб они отпустили на концерт? просто на концерт очень хочу

Александр Давыдов

А что за концерт? )
Пообещай что нибудь взамен.
Достань.
У меня сработало, когда я и достала их вконец, и пообещала кое-что)))

Денис Федоров

Нужно убедить их в необходимости этого мероприятия.

Андрей Холлей

Долго стоять перед глазами со щенячьим выражением лица и говорить: Ну пожалуйста!

Евгений Сергеевич

пойти на концерт с кем нибудь из знакомых, чтобы родители этим знакомым доверяли или хотя эти знакомые родителям нравились.