Александра Сидорова

Здравствуйте скажите пожалуйста, как уговорить родителей отпустить меня на концерт?

Они меня не хотят отпускать потому что он будет в городе, я им сто раз говорила что я там гуляла я не потеряюсь но все в пустую

Ал
Алексей

Ну это легко объясни им всю важность для тебя этого концерта (родители ведь не звери они поймет) скажи что идешь не одна а вас группа ( вселишь в них надежду что ни что не произойдет ) Ну а дальше дело техники уговаривай и умоляй и придумай что сказать что если ты пойдешь то ты будешь защищена от всяких напастий удачи!!!! 🙂