Сергей Резанов

Здравствуйте! Как уговорить родителей отпустить меня в другую страну??

Мне 17 лет. Поехать хочу к любимому человеку. Мои родители с ним знакомы. Встреча запланирована (он приедет ко мне) , но она состоится только через год. Хотелось бы побыстрее увидеться. Я знаю, что все будет нормально, что он ничего не сделает со мной, т. к. мы вместе уже 2 года и он уже купил кольцо, поэтому когда мы увидимся, он сделает мне предложение. Как уговорить родителей отпустить меня в другую страну? Я понимаю, что они будут за меня переживать, но я очень хочу встретиться.

Юлия Мацнева

В 17 замуж собралась? ))))) Замуж выйти не напасть-замужем бы не пропасть! В любовь на расстоянии я не верю,как вы встречаетесь,если он в другой стране? Захотел бы,сам к вам прилетел,на то он и мужчина,а бежать девчушке в другую страну ,чтоб быстрее на палец колечко примерить как-то негоже. Погуляйте лет до 25,повыбирайте,зачем в столь юном возрасте связываться браком,ну чушь это,все равно разбежитесь,надоест через пару лет,останется скука,бытовуха,жалеть будете,что вдоволь не погуляли. В 17 лет на свидания надо бегать,цветы от поклонников принимать,учиться,а не за плитой стоять и с детьми возиться,а если еще и денег не будет,то ваще кошмар....
Правильно мамка с папкой не пускают,я б свою дочь тоже не пустила.

Аленочка Потапова

Уж замуж невтерпёжь?
Эх, молодость... молодость... .
И жить торопимся, и чувствовать спешим.
А потом приползаем назад к папе и маме, размазывая сопли по лицу и причитая - "Я не знаааала, что он такоооой! "

Milena

Интересно, куда? В Турцию? В Египет?))) ) Ахахахах, тогда я надеюсь, что у родителей хватит мозгов не только не отпускать тебя, но и выбить из твоей башки эту глупую любофф.

Ольга Иванова

Тщательнее уговаривай

Оленька Чукина

Скажи что в школу сама ходить будеш.

Марина Толстикова

уговорить родителей не получится ))

Юрий Слободской

Ангел мести правильно говорит