Iriska ))))

Как уговорить родителей отпустить в тур по европе с классом??

Мне 15, я хочу поехать в тур по европе с моей учительницей (они ездят каждый год вот уже 10 лет) , а родители никак не отпускают меня! Там все очень четко, на две недели, контроль строжайший. Я вполне ответственный человек, родители сами так считают, но когда заходит разговор об этой поездке я тут же становлюсь безответственной по их мнению. Я не знаю что делать, в этом году последний шанс, как их уговорить???

Вопрос не в деньгах, они есть

Илья Ларькин

Зови маму в евротур. Если откажется, предложи отправить тебя одну. Лучше, конечно, отправить родителей на организационное собрание по этому туру, которое наверняка проводит учительница. Она все в красках расскажет: и про экскурсии, и про контроль.

Артем Пупынин

У родителей, конечно, свои резоны, но можно попробовать "натравить" на них родителей подруг, которые неоднократно ездили или учителя. Если проблема не в финансах, то никаких других проблем не вижу. Туры для школьников организовываются очень серьёзно, оформляется масса документов, о которых сами школьники даже не подозревают.. . Может быть, в чём-то накосячила всё-таки?

Маша Даленкина

Может у них просто денег нет на твою поездку, тогда и смысла нет уговаривать.

Санек Мадягин

Боятся за тебя, их можно понять, ребёнка отпускать в незнакомую страну... Ну скажи - все ездят и никого не потеряли пока за 10 лет))

Слава Кадников

Уговори маму поговорить с учительницей, она ей объяснит, как будет проходить поездка, что за вами будут смотреть там.

K7
Kain 7

Убеди их.