Mariya Petrova

Как уговорить родителей, отпустить меня на тур базу с классом?

Elena

Скажи, что если не отпустят налысо побреешься и в моностырь пойдёшь

Ар
Артемова

Проще взять кого-нибудь из них первый раз с собой. Потом они успокоятся и будут отпускать, если компания та же.

Анастасия

Если с классом, думаю отпустят

Юлия

заслужи их доверие и таких вопросов у тебя не будет

Ма
Маргарита

мило попроси! вспомни моменты трогательные! и спроси! ВЕДЬ У ВАС ТОЖЕ БЫЛИ СВОИ МЕЧТЫ