Электрик В Вашем Доме73

Как уговорить родителей отпустить в поездку с классом в Питер ?

Родители отказываются по причине того что плохо учусь . помогите!!!

Наталья Усачёва

Подойди к классному руководителю ( или кто вас там везёт) и поясни ситуацию. Попроси её родителей уговорить. Это возможность, которую не стоит упускать. Тем более Питер. Года не хватит всю красоту рассмотреть.

Анна Берне

Учись лучше... делов-то...))))))))

Максим Заводсков

Ну что может быть проще, пообещай, что исправишь, исправь на деле, и езжай!

Александр Экгардт

скажи что, посмотрев Питер, я набирусь новых знаний, а не поехав, ничего хорошего не будет

Алкоголик Из Москвы

Пока есть возможность мир посмотреть! не теряй шанс уговаривай как хочешь! Пусть классный рук. подключится или всех одноклассников пригласи в гости когда родители дома.

Татьяна Князева

надо ехать, у нас сосульки растаяли - по улицам ходить безопасно ), музеи почти свободны, световой день увеличился

Елена Дудина

пообещай им лучше учиться и достань их, так чтобы они хотели отправить тебя куда по дальше)))

Жм
Жменька

Денег дай