Светлана Царева

Как уговорить родителей отпустить меня летом автостопом за несколько сотен километров?

С друзьями в поход на 3 дня за 200 км от дома отпускают, но в этих местах я часто бывал. Как уговорить родителей отпустить меня летом автостопом за несколько сотен километров? Мне 16 лет, еду не один

Nina Rudnaya

Соври, что едешь туда, куда они готовы тебя отпустить.

Надежда Родионова

Никак, родительские нервы пожалей хоть чуть-чуть.

Наталья М

И не пытайся. Я бы сама попробовала, но...

Pavel Yurevich

смысл? автостопом ...если родители адекваты можешь не пытаться не отпустят
да и рискованно нынче автостопом...

Алёна

очень опасно нынче автостопом, можешь оказаться в рабстве. Лучше попытайся летом подзаработать на путешествие.