Евгений Топлинов

Как уговорить родителей пойти на концерт? ну тут всё понятно меня не пускают на концерт!

Александра Пименова

Если на стаса михайлова и подобное говно, то правильно делают, я бы тоже не пустил. А если что-то клевое, бери друзей и идите, только чтобы вы фейс контроль прошли.

Валерий Зимин

Быть идеальной дочерью. Учиться на пятёрки, читать много книг, помогать по дому.

Елена Шарова

слушайся родителей

Оксана Исаева

Сделать для них что-то приятное. Но это зависит от того, насколько они строги к тебе.

Женя Белякова

Самой купить билеты