Людмила Кочетова

как уговорить маму пойти на концерт гр. Нервы в клуб? мне 10 лет. мне 10 лет

Оксана М.

Маму то ты может уговоришь а в клуб тебя все равно не пустят. да и вообще ребенку в клубе делать не чего. даже на концерте. было бы хотя бы 16, я не знаю как на Нервах (впринципе я вообще не знаю кто это) но на рок н ролльных группах для ребенка жесковато.. при всей моей любви к этим мероприятиям

Владимир

Группа не айс... слушай нормальные коллективы и мама будет с тобой ходить и для развития полезнее. 🙂