Елена Валерьевна

Как уговорить маму пойти на рок концерт?

Понимайте, Я ТАЩУСЬ ОТ КИПЕЛОВА!!!! И мне немного страшновато, ведь ему уже столько лет, и не известно когда меня мама отпустит.. . Вполне может быть, что он уже не будет петь!!!! Понимаю что странная просьба. но и все таки.. . ( а пойти разумеется с мамой ). И главное что не она не хочет! А говорит что мне там плохо будет! И пожалуйста, пусть отвечает только тот, кито даст совет а не будет говорить что мама права!!!

Александр

ничего, это еще не конец света - не пойти на концерт. вырасти сначала а потом на концерты ходи. и вообще тебе пора уроки делать

Юл
Юлия

Уговори отца) ) Папаньки Кипелова всяко больше любят, чем мамы. А вообще я постоянно вижу на концертах родителей, пришедшими со своими дочерьми. Чаще всего отцы приходят. Поэтому маму уговаривать бессмысленно, а вот папа мог бы. Или брат=)

Кр
Кристина

мама права :DD

Tatiana Subbotina

скажи: " это моямечта и я хочу ее осуществить. я понимаю, что возраст не тот, но если не сейчас, то потом уже может быть поздно, прошу тебя сходить со мной, потому что хочу что бы в этот день, осуществления мечты, ты была рядом и в будущем вспоминать это как приятное событие. "
поверь она ростает и пойдет с тобой на концерт.
мамы они такие))

Алексей Потапов

маман, бируши, корвалол есть? все пошли...

Юляшка

Не знаю... я была бы рада, если бы сын пригласил меня на рок-концерт... но он предпочитает с друзьями.... Все зависит от твоих отношений с мамой... если вы близки, то мама наверняка знает, какую музыку ты слушаешь.... Так что уговоришь.. . Ну, а если нет....

Ol
Olesya

Ты молодец, что слушаешь Кипелова в таком возрасте! А по сути вопроса - Кассандра Лилит права. Попроси кого-нибудь ещё из родственников сходить с тобой на концерт. Да, и ещё: почему ты считаешь, что он больше не будет петь? На его сайте есть расписание концертов в разных городах. Laibach в твоём предыдущем вопросе дал ссылку на его сайт. Посмотри, когда будет концерт в твоём городе, и иди! 🙂