Зульфия Кузнецова

Как уговорить маму отпустить меня на концерт любимой группы?

Юля Стрельцова

Скажи что с друзьями пойдеш. И скажи что у одного из друзей будет старший брат или кто то там еще другой. Ну короче нужно ей дать понять что там все будет ок. и без происшествии. ведь я так палагаю тебе 18 нету?

Юлия Магутнова

пусть тебя уважит и идет с тобой..

Людмила Людмила

Забей на концерт.. . Если хочешь жить долго и счастливо прислушивайся к тому, что говорит твоя мама.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сходите на концерт вместе.