Татьяна Сидорина

Кто- то звонит моей маме с моей старой симкарты.

Уже как три года не пользуюсь симкой. Лежит она у меня где- то дома. Сегодня мама говорит, что ей звонили с этого номера. Я позвонила, услышала какой- то писклявый голос, он (она) сказал (а) , так : "Марин, я звонила, потому что от тебя был пропущенный" еще что- то малопонятное и сбросил (а) . Странно. Ни меня, ни маму, ни ближайших родственником Мариной не зовут. Немного страшновато, не подскажете, что это может быть? Могли отдать мой номер кому- то в связи с тем, что я им давно не пользуюсь?

Юрий Шабуров

Обычное дело, не пользуешься номером - его отдают другому

Анастасия Волкова

Обратись к оператору они её отключат-а то она оформленна на тебя и могут
быть проблемы.

Shanov_Alexey Шанов

Обратись к оператору, возможно если ты долго не использовала симкарту, ее обычно удаляют из твоего номера и отдают другому, ну если ты например - деньги не клала на телефон, не звонила, короче активно не пользовалась несколько месяцев, то просто на просто, у тебя будет внизу симка не активна на англ написано будет, у меня такое 1 раз было, как я потеряла свою родную симку (