Оксана Павлова

Перерегистрация симкарты.

Можно ли перерегистрировать симкарту в другом городе, например если переезжаешь. Ато не хочется менять свой красивый номер. Да и старый уже у родственников и друзей записан, и за роуминг платить тоже не хочется.

Сайфулло Насридинов

Проще позвонить своему оператору и уточнить у него данную информацию=)

Алексей Кеепер

нет но есть спец программа менять номер запиши нп листок потом номен вбьешь

Роман Архипов

"Домашний" регион изменить невозможно.