Misha Martirosov

симкарты без паспорта

Вроде слыша есть симкарты для модемов
Есть недорогие (пустые) симки которые продают без паспорта, т. к. с них звонить невозможно. Так ли на деле? нужны вобщем симки подешевле.

Ал
Алия

симки подешевле вы купили где нить за углом подпольные!!!! у каждой симки своя стоимость от провайдера!!! у нас мегафон 250 р стоит. и нельзя продать их подешевле т. к. и на счету столько же!! ну купите вы пустую симку для модема, положите деньги они улетят и хер вы че кому докажете. тем более если она еще и не зарегистрирована! !

а симки регистрируют для того, чтоб если человек совершит что то противозаконное, то товарищи ФСБ имеют право у операторов пробить все ваши данные по номеру. и не смотря на конфиденциальность они не имеют право им отказать. повезло вам Украинцы!!!! что у вас такого нет левачьё скупаете!!!

Михаил Gienko

У нас все без паспорта))) ) (Украина) ! Покупай столько, сколько хочешь!)

Нигина Нозирова

В китайском магазине 4 доллара 10 штук ...
ТС хочет сделать мульти сим карту? В свое время пробовал, где-то даже программатор остался. Принципиальная разница есть, в зависимости от цвета можно запрограммировать разное кол-во номеров, будет разное кол-во мест в тел книге и разное количество мест под смс. Самая лучшая - платинум, можно иметь 12(!) номеров в 1 телефоне. Кол-во смс и мест в тел книге - 500. Покупал тут Дороговато, но оно того стоит. Также могу подбросить дельную статью.