MM
Misha Martirosov

симкарты без паспорта

Вроде слыша есть симкарты для модемов
Есть недорогие (пустые) симки которые продают без паспорта, т. к. с них звонить невозможно. Так ли на деле? нужны вобщем симки подешевле.

Ал
Алия

симки подешевле вы купили где нить за углом подпольные!!!! у каждой симки своя стоимость от провайдера!!! у нас мегафон 250 р стоит. и нельзя продать их подешевле т. к. и на счету столько же!! ну купите вы пустую симку для модема, положите деньги они улетят и хер вы че кому докажете. тем более если она еще и не зарегистрирована! !

а симки регистрируют для того, чтоб если человек совершит что то противозаконное, то товарищи ФСБ имеют право у операторов пробить все ваши данные по номеру. и не смотря на конфиденциальность они не имеют право им отказать. повезло вам Украинцы!!!! что у вас такого нет левачьё скупаете!!!

Михаил Gienko
Михаил Gienko

У нас все без паспорта))) ) (Украина) ! Покупай столько, сколько хочешь!)

НН
Нигина Нозирова

В китайском магазине 4 доллара 10 штук ...
ТС хочет сделать мульти сим карту? В свое время пробовал, где-то даже программатор остался. Принципиальная разница есть, в зависимости от цвета можно запрограммировать разное кол-во номеров, будет разное кол-во мест в тел книге и разное количество мест под смс. Самая лучшая - платинум, можно иметь 12(!) номеров в 1 телефоне. Кол-во смс и мест в тел книге - 500. Покупал тут Дороговато, но оно того стоит. Также могу подбросить дельную статью.

Похожие вопросы
телефон теряет симкарту...
Если на симкарте долг. А эту симкарту выкинуть. Потом возможны ли штрафы? Симкарта с 3g интернетом
Симкарта. Где обрезать сим на микро? Или обменять? (Билайн) Без предоставления паспорта. Могу назвать только пасп. данные.
как перетащить смски на симкарту?
телефон не видет симкарту
как узнать номер своей симкарты? нашла симкарту старую, а номер не помню
как включить wi-fi на айфоне 3 оригинал без симкарты или нельзя без симкарты включать?
Проблемы с двумя симкартами
Перерегистрация симкарты.
плюсы и минусы при покупке симкарты без паспорта