ТК
Тома Калимулина

Проблемы с двумя симкартами

У меня телефон с двумя снимками, когда разговариваешь по одной, а на другую звонят, им говорят номер заблокирован, оператору звонили, там сказали, что с их стороны никаких ограничений нет. Что делать?

двумя симками () исправленияисправления

ТН
Татьяна Навицкиене

так и должно быть. карты 2,а радиомодуль один. ничего с этим не сделать

ИМ
Ирина Михальчук

Взять телефон с двумя радиомодулями (двумя активными симкартами)

Ma
Maria

А где, простите, тут проблема? ?
Две симки, а радио-модуль один! Когда одна сим задействована разговорами⇨другая вне сети, потому модуль работает в этот момент на ту карточку, по которой вы в данный момент разговариваете. Когда Вы вообще не разговариваете по телефону, – обе симки в сети, ро как только вы принимаете или совершаете вызов на одну из симок, –радио-модуль переключается на ту сим, которая активна в режиме разговора и соответственно 2-ая в этот момент вне зоны доступа, т. к. модуль на нее не работает в этот момент. Всё так, как должно быть! ! !НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ТУТ НЕТУ! ВАМ НАДО БЫЛО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО ПОДХОДИТЬ К ИЗУЧЕНИЮ ЭТОГО ПУНКТА ХАРАКТЕРИСТИК, КОГДА ВЫ ВЫБИРАЛИ СЕБЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПОКУПКИ. 90% (если не больше) всех двух-симочников именно так и устроены! Чтобы обе сим-карты были всегда активны– должно быть два радио модуля в аппарате!! ! Если в характеристиках написано "две сим-карты" ⇢это не значит, что модуля там тоже два и что можно с одной карты на другую себе звонить! Это встречается не часто, но есть такие смартфоны.

Похожие вопросы
телефон теряет симкарту...
Если на симкарте долг. А эту симкарту выкинуть. Потом возможны ли штрафы? Симкарта с 3g интернетом
Посоветуйте какой телефон купить девушке, с двумя симкартами? фирма только нокиа
Сматрфон с двумя симками. Симкарты могут быть разных операторов, допустим билайн и мтс ?
Проблема с телефоном, а точнее с симкартой.
симкарты без паспорта
купил нокиа6700 с двумя симкартами немогу переключать с одной на другую неполучается все звонки идут на одну симкарту пр
нокиа х2-02 появилась проблема вторая симкарта не работает
а вам нравиться айфоны китайские? не важно какой) с андроидом с двумя симкартами и т.д
Перерегистрация симкарты.