Bull Dozer

Если на симкарте долг. А эту симкарту выкинуть. Потом возможны ли штрафы? Симкарта с 3g интернетом

Роберт Роберто

Если симка оформлена на тебя то будет извещение почтой а потом передадут дело судебным приставом!

Научная Библиотека Мснк

Выброси! Но если сумма приличная - тебя привлекут к выплате по суду. Если сумма незначительная, то будешь спокоен. Но! Если захочешь вернуться в эту компанию вновь - с тебя удержат долг. А отчего задолженность? Если лохотрон - попробуй написать заявление о списании. Укажи, что ты малоимущий (студент, безработный и т. п.).

Вадим Пешков

у меня был случай списания средств с другой сим-карты этого оператора) потерял телефон, а его кто-то нашел и загнал в долг на 843 рубля))

Умка

Если симка оформлена на тебя то на тебя подадут в суд через иск и по требывать деньги если нет выкени и не смей сказать что у тебя телефон украли а тебя в минус загнали они в праве взять распечатку и проверить а это уже другая проблема будит в плоть до статьи мошеничество