Ольга Фёдорова

Зависит ли работоспособность мобильного интернета от того где была купленна симкарта?

Сейчас нахожусь в Буденновске, а симка Омская билайн, подключил тариф для инета, но он ужасный, долго грузит все, и мне сказали мол если я куплю симку в Буденновске, то инет будет рабоьать офигенно. Есть ли закономерность в том где была куплена симка

Кирилл К

Вы в роуминге сейчас, платите точно в несколько раз больше.

Eкатерина Cтепанова

СМОТРЯ КАК ДАЛЕКО ВЫ ОТ ВЫШКИ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА, КСТАТИ 3ДЖИ НЕ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ, В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ РФ 3Г ВОЗМОЖНО ЛОВИТ ТОЛЬКО В КРУПНЫХ ГОРОДАХ.