Алексей Малеев

Зависит ли цена наушников от их качества (работоспособность) ? И за какую цену можно купить хорошие наушники?

Светлана Глухарева

Цена не особо зависит. Больше зависит от производителя. В наушниках Битс звук такой кайфовый, но и цена у них 3000+
За 1000+ можно купить хорошие и удобные))

Яна

Нормальные наушники стоят от 500 сот рублей ...

Владимир Воробьев

Да но и так же зависит от жадности магазина, бывают накручивают по 300%. Вот отличный магазин наушников http://mobile-parts.ru/catalog/aksessuary_dlya_mobilnykh_ustroystv/garnitury_naushniki/monster_beats/

Татьяна Шаповалова

я се купил капельки Sony MDR-E818LP и был поражен) стоят копейки, а звук выше качеством битсов )))
а еще старые добрые Technics RP-F300 звучат неплохо )))
вот и покупай всякую брендовую дрянь )))