Наталия Галкина

как подключить на симкарте 3G???

Купила себе новый телефон с 3G, а он мне пишет, мол ваша симкарта не поддерживает 3G. Симке примерно шесть лет. Что мне делать? Номер терять не хочу ((

Игорь Иванов

Обратиться в салон оператора с этим нужно.

Павел Чеберяк

подожди чуть чуть сменишь оператора без смены номера до февраля ждать придетс

Ва
Василий

обратиться в офис обслуживания вашего оператора и поменять сим карту бесплатно, номер сохраниться