Евгений Кучеров

Как подключить сеть 3G к электронной книге?

Купила электронную книгу, пишут можно с нее выходить в интернет, Wi-Fi есть, а вот 3G нет, и вообще откуда эту сеть взять? как подключить? (есть вход для сим карты, просто ее вставить я пробовала без результатно). А если покупать симку? то какую? Модель-Effire CityBook 3G .Заранее спасибо, буду ждать ваших ответов.

Михаил Калинин

Нужно вставить симку и настроить книгу. Как? Написано в инструкции.
А может в вашем регионе нет 3Г сети вообще ?

Шу
Шульц

использовать телефон в качестве модема