Светлана Кочеткова

не могу подключить 3g сеть модем билайн!!

Вчера, как обычно подключаюсь к интернету, аутентификация, и появляется окно "Вы не можете подключится без регистрации доступной сети сети",модем горит зелёным (2 раза).. так прошёл весь день.. вечером включился (3 g)...сегодня утром та же история... я залезла в настройки сети, поменяла тип на GSM..зашла в интернет.. покопалась.... вернулась к только 3g, горит зелёным, но потом синим... аутентификация, и всё!!начинаю отключаться высвечивается ошибка, что-то связанное с удалённым что-то на компе... что делать!!! никогда такого не было!!!!

Павел Копытцев

не надо было в настройках копаться. верните все как было. наличие 3 джи зависит не от вас и вашго модема, а от билайновской сети. возможно у них какие-то поладки или сами ограничили.