Татьяна Горева

У меня 3G интернет билайн модем, пришло смс с окончанием трафика, и я не могу подключится к сети, хотя купила его 17 марта

тариф безлемитный, от чего это может быть, может кто знает, или посоветуйте куда обратиться, срок платежа еще не подошел, или дайте прямой номер оператору, просто сколько звоню по номеру 0611 ни разу не услышала что будет произведено соединение с оператором

объяснила я! трафик не закончился! до 17 апреля еще уйма времени

Salidin Kurmanaliev

Какая разница, когда ты его купила? Траффик кончился - плати еще.

Ты пишешь ничего не понимая сама. Траффик можно сожрать и за день. И день оплаты тут не причем. Разберись сначала, какой у тебя тариф, безлимитный или лимитный, а потом уже задавай вопрос. И если безлимитный - звони оператору и выясняй, мы в Билайне не работаем.

Ольга

купите Megafon - это решит сразу многие проблемы.

Дениска Клубнячков

звони оператору....)))

Яша Кононов

Вроде бы звонок оператору 0611 а потом нажимаеш 6 и сйденяешся.