Мишина Елена

Подскажите программу которая будет показывать что кушает Трафик интернета (билайн 3G модем) ! Спасибо

Желательно бесплатную ), просто узнать. Что и отключить эту гадость

Линзы Gelflex

Касперский Интернет Секьюрити 2013 прекрасно все показывает. и о прилжениям, и по портам, и по адаптерам. Заодно еще и от вирусов, вроде как, защищает.

Katerina

Windows 7 Firewall Control
надстройка над родным фаерволом семерки. показывает в процентах на вкладке статистика.

Андрей Дьячков

X-NetStat Pro - программа представляет информацию о всех ваших текущих сетевых и интернет-соединениях. Такие соединения устанавливаются каждый раз, когда Вы посещаете сайт в интернете, посылаете сообщение, проверяете почту, то есть, когда ваши действия требуют соединения с другим компьютером. Соединения также устанавливаются, когда другой компьютер пытается подключиться к Вашему компьютеру, с Вашего ведома или нет. Информация о соединении содержит локальные и удаленные адреса, локальные и удаленные порты, статус, длительность соединения и программы / процессы, использующие соединение. Кроме того, программа предлагает множество дополнительных возможностей, призванных облегчить работу системных администраторов по контролю и управлению сетями.

X-NetStat Professional содержит такие мощные средства, как система политик для задания автоматической реакции на определенные события в сети, исчерпывающее окно статистики, отражающее информацию, о сетевых итерфейсах и протоколах, сервер удаленного доступа к информации, о сетевых соединениях, набор диагностических утилит (TraceRoute, WHOIS, Finger, DNS, Web Search, Server Version, NetBIOS Lookup, Online Tools и пр.) . Кроме того, X-NetStat Professional включает информационную базу по портам, журналирование, индикацию передачи данных, плавающую инструментальная панель и еще много других полезных и удобных функций.

Особенности:
- Показывает все активные TCP / UDP соединения
- Информация об активных соединениях: адреса, статусы, порты и т. д.
- Информация о процессах, использующих сетевые соединения
- Предоставляет WHOIS-информацию, за один клик мышью
- Системная информация: продолжительность сессий, MAC-адреса, рабочие группы и т. д.
- Возможность уничожения или отключения соединения
- Запись логов интернет активности в файл / Диспетчер отчетов
- Настраиваемые панели инструментов
- Возможность доступа из системного трея
- Удаленный доступ с помощью X-NetStat Web Server
- Получение внешнего IP-адреса
- Показывание входящего и исходящего траффика
- Предотвращение исходящих соединений
- Печать или сохранение таблицы соединений
- обширный набор настраиваемых параметров
- Сетевая статистика (TCP, IP, ICMP, UDP)
- Проверка обновлений для программы
- Фильтр / Поиск активных подключений
- И многие другие возможности

Собит

http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
бесплатно и просто
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.