Маша Кондукторова

Интернет модем Билайн

Здравствуйте, мучаюсь уже второй месяц, помогите пожалуйста.
Три месяца назад купил модем "Билайн", пользовался им месяц, все отлично все хорошо. .
однажды я взял модем с ноутбуком на дачу, а в это время, дома, компьютер был и включен, произошли скачки електричества, блок питания сгорел, а вместе с ним и большая часть компьютера.
Я купил новую мать, видеокарту, блок питания, и т. д.
Вставил модем в компьютер, и ...
В
общем в программе "Билайн" входящая скорость показывается 1Мб-5Мб
(скачет) а в браузерах, в торренте, и вообще во всех программах
связанных с интернетом скорость не выже 100Кб.
Прошу, спасите, уже все волосы на голове выдрал.
Вот два скрина, сделаны в одно и тоже время.

Павел Пронин

оператору звони, скорее все кончилась твоя халява, либо тариф гавно либо билайн косит как всегда