Саша Хныкин

модем билайн не работает

при подключении подключается и 0 кб скорости на счет вчера ставил в прошлый раз операторам звонил они разблокировали а сейчас не могу дозвониться до них не отвечают сволочи уже второй день звоню не покупайте билайн это полная лажа

Олеся Баранова

окей не будем

Александр Иванов

обратись в офис я к операторам гор. линии мегафон тоже не мог дозвониться взял модем и в офис сходил. все работает с тех пор