Алексей Малеев

почему модем билайн стал работать чем сразу после покупки?

почемуууууууууу? вот например я принес ноут с модемом в 1 место сначало показывает 2-3 палочки сети а потом и их нет скорость очень маленькая хотя трафик еще не кончился я плачу 500р. в месяц получается зря помогите плиз.

Олька Бурова

У меня тоже самое, это все от погоды зависит, тут уже ни чем не поможешь.

Владимир Колесникович

значит плохой прием

Игорь Романьчев

Посмотри свой тариф по трафику. Там есть ограничение : например - 32Гб в сутки на скорости высокой. Съел и получаешь дальше трафик на пониженной скорости. Это если у тебя сеть Билайна хорошо проходит.