Татьяна Неретина

купила модем билайн, вчера работал, сегодня нажимаю подключить, подключается и сразу выключается. что делать?

да там безлемит месяц. на счету щас 400 руб

Igor Igorov

пополнить счёт

Анна Дмитриева

Позвонить оператору!

Марина Лаврухина

проверь счёт.. . Там бывает, что абонентскую плату списывают и такое происходит.. . Хотя деньги в балансе показывает. Это нужно уточнить у оператора 0611. Или сеть тупит, тогда просто подождать...