Роман Платонов

Беда с интернетом, куда то расходуется трафик, куда не пойму. Как узнать что качается из сети? (usb-модем подключен)

Буквально 2 дня назад, такую картину наблюдаю. За 10-15 минут 2гб трафика израсходовалось куда то, я ничего не качал и

обновления были отключены. Даже щас переустановив заново систему, тоже чета качается. Есть программа, которая отслеживает

что качается в данный момент для системы

?

Eva Vard

wireshark тебе в помощь.

Ан
Анна

Помимо винды на ПК имеются другие проги, которые регулярно обновляются, отправляют производителю принтера сведения об использовании, медиаплееры пытаются искать информации об исполняемом треке итд итп.
На свежую винду оч много сейчас чего докачивается.
2Гб за 10 минут многовато для подсматривания за вами по вебке
Программы отслеживают трассу, а уж вы догадывайтесь откуда и куда

Nurik Kurpekulov

Ахахахахах! Заблокирован!!!))))