Алексей Кочетков

Будет ли кончаться трафик, если подключить безлимитный интернет???

Ирин@ (Esther) Черновол

Чувак, без лимита, это значит без лимита, море халявного порна и т. д

Ан
Анна

у каждого провайдера по-разному. безлимит, но не более допустим 50ГБ в месяц

Ирек Сабитов

Логично, что трафик будет неограниченным.

Наташа Метельская

БЕЗЛИМИТНЫЙ говориться же

Сергей

у безлимитного интернета есть свой порог как ты переходиш за этот порог скорость падает допустим тебе обищяют скорость 100 мб но как ты токо на качал к примеру на 30 гб скорость падает до 10 мб