Ангелина Федоровых

хочу подключить безлимитный интернет на мегафоне называется безлимитный интернет М бьем трафика до ограничения скорост

8 Гб. хватит ли мне этого объема трафика на месяц? сидя в аське, контакте, смотря картинки, слушая музыку, и для просмотра онлайн тв?

Анастасия Капусняк

нет конечно это хватит ровно на неделю три часа в инете без перерывно жрёт 1 гигабаит трафик

Володя Ко

Попробуй узнаешь, онлайн тв можно смотреть 10 минут, а можно круглые сутки, тогда и 20гб не хватит.

Олеся

нет, у меня 110 вылетает