Мэри ***

скажите. есть ли в операторе Теле2, тобишь на симкарте функция 3G интернета?

Антон

позвоните Оператору

Михаил Ф

есть кое что. секрет в Питере. покупаем симку Ростелеком и пользуемся теле2 с 3g. а знаешь почему? теле2 выкупили Ростелеком. но сам теле2, работает только в эдже. с симкой Ростелеком, телефон работает на вышках Ростелекома.

Николай

К сожалению, на данный момент Tele2 не предоставляет своим клиентам услуги в сетях третьего поколения (3G). На территории Российской Федерации услуги предоставляются в сети 2,5G (GSM/EDGE). Специалисты компании проводят постоянные работы по оптимизации сети и увеличению доступной ёмкости, благодаря чему доступ в интернет через сеть Теле2, в большинстве случаев, осуществляется на максимально возможных для этого стандарта скоростях.
На данный момент, компании «Tele2 Россия» и «Ростелеком» проводят процессы объединения своих мобильных активов в совместное предприятие, которое будет продолжать работу под торговой маркой Tele2. Благодаря объединению, объединённый оператор получит лицензии на третье поколение связи (3G/UMTS) и лицензии на четвёртое поколение связи (4G/LTE) в диапазоне 2,3-2,4 ГГц и 2,6 ГГц. Все эти лицензии будут реализованы в ближайшем будущем. Более подробная информация о процессе интеграции и запуске сетей третьего и четвёртого поколения будет опубликована на нашем сайте и на www.tele2.ru.

Евгения Озерова

3ж это фишка телипона а не оператора ..
например мегафон уже и лте во всю кроет а ежели аппарат не поддерживает то ..скорости ни буит..