Ев
Евгений

телефон оператора теле2

Не сразу отправляются смс на Nokia N8, очень часто смс не может отправится и висит в "исходящих", пока я ее руками оттуда не отправлю. Иногда отправляются нормально, а иногда вот так. Я думаю это чтото с настройками смс, подскажите телефон оператора теле2?

Виктор Куликов

у меня тоже так бывает. это глюк станции

Максим Паницкий

Добрый день, Макс.
Рекомендуем Вам проверить в Вашем телефоне в настройках номер SMS центра, он у Вас должен быть +79529480100 (для абонентов Новосибирской обл.) . Если указан другой номер, пожалуйста отредактируйте так как указано выше. Также для успешной отправки сообщений выберите Тип сообщения - текст, пропишите номер абонента через +7 для корректной отправки и воспользуйтесь функцией "Создать новое сообщение", а не ответить. Также возможно ограничение отправки сообщений на номера иностранных операторов, ввиду того, что с данным оператором может не поддерживаться SMS обмен.