Анна Павлова

Смена домашнего оператора у МТС, Мегафон, Билайн и Теле2

Добрый день.
Наконец-то мы отвязаны от ОПСОС-ов и можем менять оператора в пределах домашнего региона. А как сейчас, в 2014-м году, обстоят дела с сменой домашнего региона в рамках текущего ОПСОС-а?

Как понимаю, в ТЕЛЕ2 возможности смены региона нет. Что известно про других?

В идеале хочется проделать следующую схему:
Теле2 -> Другой оператор ХУЗ (в рамках домашнего региона) -> Другой оператор ХУЗ (другой домашний регион) .

Надежда Варунцева

навряд ли, так как сам код, к примеру +79308, должен быть привязан к региону.
представь ситуацию, я тебе даю номер телефона где код +79308, ты думаешь что это в твоем регионе, а оказывается, после разговора, тапаешь баланс, а сняли то в 2 раза больше, и как те, приятно будет от такого сюрприза?
так что такого никто делать не собирается и вряд ли додумаются путать код с регионом

Музычка Музычка

А симку в другом регионе купить трудно?

Домашний регион невозможно сменить ни у одного оператора. Никаким способом. Можешь узбагоиться.