Big Z

Что лучше и дешевле :Мегафон, МТС, Билайн, Теле2.

Ну мне бы хотя бы что лучше

Лариса Хохлова

Лучше и дешевле МТS. Если есть сомнения, то можете ознакомиться с расценками на сайтах операторов и выберите наиболее выгодный.. . 6 лет пользуясь МТС и очень довольна

Ирина Игонина

Ростелеком.

Сергей Коськин

У меня теле2, конечно, она не берёт за звонки и смс столько, сколько, например, билайн или мтс, но лучше не подключать всякие там тарифы и всё такое, а когда звонишь с теле 2 на другие абоненты, то деньги прилично снимают, за час помню мне сняли 64 рубля с мтс разговаривала, а так теле 2 ничего=)

Анатолий Поляков

По качеству связи много зависит от региона и местности. Где то лучше работает МТС, где то Мегафон или другой оператор. По цене примерно одинаково. Мегафон чуть подороже, но качество услуг лучше. Лучше спросить у своих знакомых в своем регионе.

Мария Черных

теле 2 и хорошо. если у твоих знакомых кому часту звонишь тоже. меня устраивает Билайн- со второй минуты 25 коп но с рыбалки км за 50 лучше-мегафон