Иван Шилович

есть ли функция 3G у Билайна, тобишь есть подключение 3G интернет связи у оператора Билайн?

Vesna

Это зависит от места вашего проживания. Сейчас у меня на Билайне 3G, а на работе, примерно в трех-четырех км от дома, 3G на том же Билайне бывает редко, гораздо чаще значок Е светится на экране. Та же самая проблема была и с Мегафоном: дома почти весь день 3G, на работе - Е.

Игорь Крылов

Конечно есть и 4G тоже есть.