Ирина Мишина

мне звонит на сотовый один и тот же ноиер я только купил новую симкарту и все время молчит можно узнать откуда звонят

Николай Вавилов

Зачем он тебе нужен. В игнор загони да и все

Надежда Соколова

поставь номер в черный список.

Толик Етчик

Если при звонке написано - номер неопределён или скрыт (но иногда и номер какойто показывается) , то значит сами зажимаете кнопку "блокировка" и пускаете себе ложный вызов. отключите его через меню телефона.