Ольга Захарова

как наказать если избивает

Джахонгир Юлдашев

Заявление в полицию.

Lion

смирись

Александра Хисаметдинова

Пиши заявление, фиксируй побои, только потом не жалей об этом.

Zh
Zhenek

найти того.... кто изобьёт этого нехорошего человечка.... ДЕЙСТВУЙТЕ !

Анна Андреева

Сдачи дать.

Владимир Солонар

выкинуть и как можно скорее - горбатого могила исправит

Оксана Веретенникова

Почему муж бьет жену? может ли любовь оправдать жестокое отношение к женщине? как можно причинять боль, физическую и душевную, самым близким людям, своей женщине, своим детям? Садистами не рождаються, ими становяться. садисту нужна податливая жертва, чтобы постоянно самоутверждаться за ее счет» . И дебоширит он не потому, что «напился и не контролирует своих действий». С вечера бил, с утра просит прощения. Сначала он дергает вас за руку, швыряет на кровать или об стену, в следующий раз уже бьет по голове или пинает ногами в живот. Если дошло уже и до такого, радуйтесь, что еще живы, хватайте детей и бегите от мужа-тирана. В любом состоянии, в любое время суток. Потому что, когда он начнет бить вас кулаком по спине, шансов на выживание у вас почти нет. Если муж (брат, сват, отец) бьет вас кулаком по спине или по затылку – он вас убивает! Он сам того не осознает, но его подсознательное в этот момент желает вашей смерти.

Роман Ибрагимов

Письменное заявление участковому...

Ирина Щербина

Сковородкой между глаз. И заявление на развод.

Анна Качалова

Только уйти. Если раз избил, уже не остановится. Или всю жизнь ходить в синяках и всем рассказывать, какая у тебя к нему любовь.