Елена Орлова

я постоянно обманываю свою жену

Андрей Соловьёв

как бы она не начала тебя обманывать)))

Женя Абрамова

а она тебе вообще нужна?

Анастасия Волкова

Все друг другу что нибудь не договаривают))

Людмила Макеева

ну Ты и студент

Юлия

Правильно, сама виновата что верит!!!

Наталья Агеева

в отношении чего?

Elena

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом? Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо.. . Пакет с едой. И мило шепчете «единственной» - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, и нежное «ждала я целый день» ',И тапочки с газетой, и футбол, И всяко - разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простойВам СМС пришел. И Вы, босой, идёте на балкон и там в тишичитаете о том, как хорошисегодня были Вы - прям обалдеть! , -Как было СУПЕР! Столько «раз» успетьза малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо. Но.. . Ё-моЁ!!! В руках то телефон не ваш - ЕЁ !

Александр

ты и сам понимаешь что это нужно прекратить. ведь все в этой жизни возвращается нам. откажись от собственных страстей ради другого человека. это сложно. но мысли тебе не дают покоя. поэтому лучше решить: либо развестись и жить как тебе хочется, либо прекратить обманывать и стать примерным мужем.

Павел

а память хорошая у тебя? всё помнишь. что наврал? если ночью разбудит. всё сможешь повторить?

Ирина

Молодец))))))

Ян
Яна

продолжайте в том же духе

Надежда

Клёвый вопросец ты задал...