Алексей Марков

Как надо поступать с людьми которые забывают про договор или встречу?

Суть такая ...Есть тип людей которые тебе все время да да да и потом забивают словно ничего и небыло. Предположим назначена встреча или что вы созвонитесь в такой то день для решения какого либо вопроса, а как только дата подошла этого человека не слышно и не видно, после этого эти люди как правило не извеняются и не звонят сами чтобы объяснить ситуацию по которой они не смогли выполнить обещание или прийти на встречу.... При договоре обычно много раз поддакивают кивают башкой итд, это первый их признак .Вобщем даже если вы звоните им сами и спращиваете почему, они плетут вам все что угодно начиная от того что были дела и заканчивая ответом на вопрос А чего перезвонить предупредить нельзя- нет сел телефон, роуминг, денег нету итп. Огорчает то что вы можете потратить весь день в пустую ожидая их, вы можете пропустить встречу с хорошими друзьями или второй половинкой или еще что то важное ...Как вы бы поступили с таким человеком который просто забивает на свои слова и не ценит ваше время?

Акбарали Хатамов

Я выводы делаю, что таким людям доверять нельзя и все!

Виктор Пришутов

это ловля на доверие- забить, и забыть про таких людей нужно

Валя

Забываю о таких людях, если мне даже интересен данный договор . Поэтому ставлю на электронный адрес почты автоответчик, чтобы человек знал, что информация полученна . А то случалось от меня ждали решения, но я не получал информацию, тут уже не моя вина, а вообще отрицательно отношусь к таким людям, просто можно позвонить и предупредить или перенести встречу . По работе очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, стало немного выводить из себя и это факт, в России еще не научились работать, но все еще впереди .Считаю если на корпоративном сайте или сайте организации не установлен автоответчик почтовой службы, то ни чего серьезного данная организация из себя не представляет и не несет ни какой ответственности, корпоративной культуры и ответа на запросы нет .

Лёха Гучев

в башке-то не жёсткий диск - это как +
механизма ответственности не установлено - это как -

сам с такими людьми предпочитают не иметь дело,
правда, да, в том, что своё время надо ценить