Хусен Шахид

Как вы ведете себя с людьми, которые постоянно ноют?

Анастасия Соболева

Блааа, как все достало! Неужели не найду наконец-то свою Любовь на этом проекте? ((((((((((

ОК
Оксана Коскова

Отстраняю их от себя

Татьяна Рульнова

ухожу подальше.

Sergey Gladyshenko

прикидываюсь вакуумным шлангом. Иногда пержу.

Латиф Муродов

Терплю, а потом просто игнорировать начинаю. Это люди - энерговампиры, как я поняла. Своим нытьём они высасывают из тебя энергию )

Янина Борисова

Ничего промолчу

Андрей Запертов

Я их разочаровываю, показывая, что нет причин вообще для нытья!!!

Юл
Юлия

избегаю и неудачников - тоже. . шарахаюсь от них, как от прокажённых..

Ви

Слушаю, где непонятно переспрашиваю.

Алексей Павлов

шлю их в пешее эротическое.

Елена Матвеева

Посылаю в жопу... Нахер мне их проблемы? У меня есть знакомый, который все время ноет, так что... советую помогает, если он еще и ранимый. Боже, он такой лох XDD