Надежда Ткачева

А вас веселят девушки,которые попадаются на уловки бабников,а потом ноют что ими попользовались?)

Сергей

Не вижу ничего весёлого - сочувствую я.

Ирина

а что весёлого.. Если наивный человек, открытый миру, не битый кулаком в морду,который не делал никому гадостей поэтому не знает пока---что есть люди *амно---обманывается---что весёлого в обмане и гнилых людях? Странная у вас психология, надеюсь, вы шутите. Иначе страшно жить в мире волков. Никому не доверяя. всех подозревая
а девушки изнасилованные и выброшенные в полях --вас тоже веселят? Просто интересно. Они ведь тоже дуры шли по полю думали что подышат воздухом и вернутся. И не думали что сзади пристроится кто-то с палкой и порвёт им все внутренние органы
а потом вы получаете прожжённых баб и плачетесь--куда делись женщины -одуванчики

Маргарита Зяблова

Нет, мне грустно от того, что люди катятся в ад

I?
Irina ????????????????

ещё как!)) особенно если весь процесс наблюдать с самого начала)))

Алексей Бученков

Вызывают недопонимание... Бабника ж видно за версту и если она соглашается на общение с ним, то надо понимать что таких единственных как она у него десятки

Елена Александрова

Каждый находит то, что ищет! Это их выбор и никого жалеть не надо!

П!
Просто !!! Душа !!!

странная реакция... если кому то плохо нужно поржать?

Ко
Константин

Не веселит нисколько.. Грустно, что в этом мире столько зла и добрые и наивные люди обречены на страдания и обиды.