Наталья

почему здесь так много людей которые ноют о том что у них нет парня или девушки при том что ни фига для этого не делают?

Лилия

Дай брат я тебе руку пожму! Мужчина! 5+ !

Ни
Нина

бля почему у меня нет девушки?

На
Надежда

Неужели не пишут что стараются? Наверное невнимательно читаете вопросы.

Можно подумать, что познакомиться так легко?

Va
Vadim

Потому что один ты такой правильный

Cерик

Тут полно пионеров юных) ) А у них ща гормоны как танки прут) ) Они нихрена ж ведь не знают) ) Ну и просто поныть и излить душу кому то надо))

Gulizar

Патамушта шаги первые надо делать обеим сторонам

Александра

так ведь проще поныть, нежили оторвать задницу от компа и выйти на улицу)

Ва
Валентина

Они так кончают когда маструбируют свои мозги

Айдай

Потому что оказывается потенциальные партнеры странным образом мало похожи на персонажей из китайских мультиков))

Ан
Анна

А люди всегда ноют, что им чего-то не хватает и нихрена для этого не предпринимают! 🙂