Lydmila Timashkova

Ненавижу мужчин, которые во всем винят женщин. Чё они всё ноют и ноют, что их женщины мол обижают? То же мне мужики((((

Оксана Долгова

Ну дай, маленьким мальчикам поплакать!!))

Ольга Сидорова

нет, это уже не ноют, скажи, ты бы ныла если бы тебе в течении лет 5 мозг ебали дома, а потом еще и развелись, отобрали половину всего того что сам накопил, забрали твоих детей и ты еще обязан бабки платить. ноем? нет, ныть будет только тряпка, а это рациональная борьба с феминизмом, ты бы в этой ситуации такую истерику подняла, что потом год бы отходила еще, и каждый день забиваясь в угол бы ревела от такой хуйни, так что прекрати равняться на СМИ а особенно на журнальчики, лучше про этологию чтонибудь почитай, полезнее будет

Катя Соловова

Браво! ! Так и есть!! Сама отношусь к этому также. И это огорчает. Хочется ведь видеть мужчину мужчиной.

Sergey Borschev

правильно маня! дави козлов

Мария Коростелёва

Окажешься в нашей шкуре - поймешь.