Вера Панакшина

Что делать с девушками, которые ни на что путное не годятся, а на беспутное - тем более? Попадались вам такие?

На
Надежда

мне мужчины в точности такие попадались... скука с ними несусветная... и всё это завуалировано какой-нибудь лицемерной интеллигентностью, несуществующим мужеством и паранойей

Артур Ооо

Попадались, и с ней жил, это полный пи... ец, не советую, всю свою жизнь испортишь, хотя.. . любовь, то чего нибудь наладится...